Форум МММ (молодых многообещающих менеджеров)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши креативные презентации :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начинающие менеджеры ФСС-45!

В этом семетре нам представилась уникальная возможность реализовывать наш бушующий креатив в еженедельные презентации о менеджменте, в которых можно проявлять себя, как угодно :)

Давайте выкладывать в этой теме ссылки на уже представленные презентации формата Power Point, или если фантазия в презентации вышла за рамки Microsoft Office, давайте описывать и обсуждать проведенную презентации в том виде, в котором она состоялась :)

Уверена, что для слаженой, качественной работы и гениальной презентации нам просто необходимо место, где мы сможем высказывать свои точки зрения, критику или восторг по поводу проведенных презентаций, а также писать предложения и идеи для презентаций, которые мы только собираемся приготовить :)

0

2

В этот вторник нам выпала честь рассказать в своей презентации о неком господине Честере Бернарде (в некоторых источниках он Барнард).
Несмотря на то,что мы с Эвелиной взяли на себя ответственность за эту презентацию, может кто-то хочет что-то посоветовать? есть какие-то идеи?
какие формы презентации вообще мы имеем и какую лучше избрать на ваш взгляд?
Что должны мы осветить в первую и последнюю очередь в нашей презентации?
Какова наша основная задача?
Если у кого-то есть хоть какие-то мысли по этому поводу,было бы здорово их тут лицезреть=)

0

3

что-то тут тема совсем затухла.
Хотелось бы высказаться по поводу последней презентации. Мне она очень понравилась. По-моему, девочки постарались на славу...очень информативная и в то же время презентация в стиле FUN...мы заслужено на прошлой паре стали лучшими!!!
Или кто-то думает иначе?)
Кому вообще какие презентации запомнились?
Хотя презентация с прошлой пары журналистов мне тоже понравилась....я диву даюсь,как им удается совмещать мультик, фильм, текст и музыку так гармонично. Я, конечно, понимаю, что мы в 21 веке живем, но я все же, вероятно, технический кретин.

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!